19 мая 2021
Капитальный ремонт квартир – профессионально и грамотно

ремонт квартир, ремонт квартир АлматыДля тех, кто обожает перемены – в жизни и в окружающей обстановке, а также для тех, кто является заядлым консерватором, в какой-то момент возникает необходимость в запланированном или срочном ремонте. И провести качественный капитальный ремонт квартир так, чтобы результат был достойным, могут только профессионалы.

Приобретя вторичное жилье или квартиру в новостройке, вы наверняка уже задумались о том, чтобы создать эстетичный и функциональный интерьер ваших апартаментов. И здесь не обойтись без профессионального дизайнера, который разработает детально дизайн-проект интерьера, по которому строительные бригады смогут осуществить профессионально ремонт. 

Капитальный ремонт предполагает полностью избавиться от старого быта. Это касается перепланировки и демонтажа, замены плитки и инженерных коммуникаций, а также оконных и дверных проемов, межкомнатных перегородок и иногда даже межэтажных перекрытий. Также в список следует добавить чистовую отделку. 

Для проведения стандартного капитального ремонта не требуется уникальный дизайн-проект. При этом все ремонтные работы проводятся на высоком уровне качества. Здесь используют современные добротные отделочные материалы. Предусмотрена и оптимальная перепланировка помещения. Одной из главных задач капитального ремонта является улучшение функциональных возможностей интерьера. 

Что касается капитального ремонта бизнес-класса, то здесь предполагается разработка индивидуального дизайн-проекта. В отделке используют более современные технологии, а также дорогостоящие материалы. 

Эксклюзивный ремонт выполняют по авторскому дизайн-проекту, с выбором материалов и мебели, а также авторским надзором и использованием дорогих, эксклюзивных материалов, технологий. Это венецианская штукатурка и штучный художественный паркет, а также лепнина из гипса. 

Благодаря капитальному ремонту по дизайн-проекту вы получаете абсолютно новый интерьер. Полностью обновляется интерьер квартиры, которая приобретена на вторичном рынке. Выстраивается дизайнерское пространство в новостройке с нуля. Капитальный ремонт предполагает монтаж или замену инженерных сетей, а также выравнивание стен и полов, потолков, проведение всех необходимых строительных работ.

Ремонт квартир

Источник: gazeta19.ru

Вернуться на уровень выше